Paraolio BC-35X62X7-NBR
Referenza : BC-35X62X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-35X62X7-NBR ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.