Paraolio BC-32X44.57X7-NBR
Referenza : BC-32X44.57X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-32X44.57X7-NBR ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 44.57 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.