Paraolio BC-28.56X48X6-NBR
Referenza : BC-28.56X48X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-28.56X48X6-NBR ha un diametro interno di 28.56 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.