Paraolio BB-38X72X12-NBR
Referenza : BB-38X72X12-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-38X72X12-NBR ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.