Paraolio BB-16X22X4-NBR
Referenza : BB-16X22X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-16X22X4-NBR ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.