Paraolio ASP-70X90X7-FPM
Referenza : ASP-70X90X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento ASP-70X90X7-FPM ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.