Guarnizione rondella RDL-28.300X36X2-CUIVRE
Referenza : RDL-28.300X36X2-CUIVRE
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-28.300X36X2-CUIVRE ha un diametro interno di 28.3 mm, un diametro esterno di 36 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28.3  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    36  MM
  • SPESSORE
    2  MM
  • MATERIALE
    RAME
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione