Guarnizione rondella RDL-26X32X2-CU
Referenza : RDL-26X32X2-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-26X32X2-CU ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.
  15 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6303-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6303-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-8
Guarnizione o-ring - OR-15.30X2.40-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-15.30X2.40-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    2  MM
  • MATERIALE
    RAME
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione