Guarnizione rondella RDL-12X22X1-FIBRE
Referenza : RDL-12X22X1-FIBRE
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-12X22X1-FIBRE ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 1 mm. È realizzato in materiale FIBRA.
  50+ parti in magazzino (23 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 607-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 607-2RS
Guarnizione rondella - RDL-12X18X1-FIBRE GEN
GUARNIZIONE RONDELLA RDL-12X18X1-FIBRE
Boccole in bronzo - AI071016 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AI071016
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    1  MM
  • MATERIALE
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione