Guarnizione Automobile COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO
Referenza : 12012503B-CORTECO
CORTECO
Descrizione
Guarnizione Automobile COMBI-50X75X12-NBR-CORTECO, Diametro interno 50 mm, Diametro esterno 75 mm, Spessore 12 mm