Guarnizione Automobile COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO
Referenza : 12017310B-CORTECO
CORTECO
Descrizione
Guarnizione Automobile COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO, Diametro interno 48 mm, Diametro esterno 65 mm, Spessore 16.5 mm