Altre guarnizioni G17X25X3-C-INA
Referenza : G17X25X3-C-INA
INA
Descrizione
Il Altre Guarnizioni con riferimento G17X25X3-C-INA ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 3 mm.
  21 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-25X35X7-FPM GEN
PARAOLIO OAS-25X35X7-FPM
Giunti sferici SSR - BLRB-366748-AA-SKF SKF
GIUNTI SFERICI SSR BLRB-366748-AA-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    3  MM
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione