Giunti sferici TAPR GIHRK100-DO-C-INA
Referenza : GIHRK100-DO-C-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Tapr noto come GIHRK100-DO-C-INA INA ha un diametro interno di  100 mm, un diametro esterno di 230 mm e uno spessore di 70 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    230  MM
  • SPESSORE
    70  MM
  • TIPO
    TAPR
  • PESO
    30000  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione