Giunti sferici SI DSI16-T-K-DURBAL
Referenza : SI16-T-K-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Si noto come DSI16-T-K-DURBAL DURBAL ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 21 mm.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
cinghie trapezoidali classiche - SPZ580 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALI CLASSICHE SPZ580
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    21  MM
  • TIPO
    SI
  • PESO
    220  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione