Giunti sferici SA WLT20-00-500-DURBAL
Referenza : WLT20-00-500-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come WLT20-00-500-DURBAL DURBAL ha un passo della vite di , un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 25 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    210  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    17  KN
  • CARICO STATICO
    11.7  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione