Giunti sferici SA GAR25-UK-DURBAL
Referenza : GAR25-UK-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come GAR25-UK-DURBAL DURBAL ha un passo della vite di , un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 64 mm e uno spessore di 20 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    64  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    560  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione