Giunti sferici SA GAKR30PW-INA
Referenza : GAKR30PW-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come GAKR30PW-INA INA ha un passo della vite di , un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 145 mm e uno spessore di 37 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    145  MM
  • SPESSORE
    37  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    1100  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione