Giunti sferici SA BEM18-60-502-DURBAL
Referenza : BEM18-60-502-DURBAL
DURBAL
Descrizione
Il Giunti Sferici Sa noto come BEM18-60-502-DURBAL DURBAL ha un passo della vite di , un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 23 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    46  MM
  • SPESSORE
    23  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    250  G
  • IL FILO
    Filetto sinistro
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione