Giunti sferici PHS FP-M12-10-INOX-DUNLOP
Referenza : FP-M12-10-INOX-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
Il Giunti Sferici Phs noto come FP-M12-10-INOX-DUNLOP DUNLOP ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 16 mm.
Il suo prezzo: N/A
  da 8 a 10 giorni (un mese fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • IL FILO
    Filetto destro
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione