Giunti sferici GEEM GEEM040-ES-2RS
Referenza : GEEM040-ES-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Geem noto come GEEM040-ES-2RS Generico ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 38 mm.
  16 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Giunti sferici GE - GE40-ES GEN
GIUNTI SFERICI GE GE40-ES
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP210 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP210
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    38  MM
  • TIPO
    GEEM
  • PESO
    311  G
  • IL FILO
    Filetto destro
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione