Giunti sferici GE TSF016-C-SS
Referenza : TSF016-C-SS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come TSF016-C-SS Generico ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 21 mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    21  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    223  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione