Giunti sferici GE SB100A-IKO
Referenza : SB100A-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come SB100A-IKO IKO ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 160 mm e uno spessore di 88 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    160  MM
  • SPESSORE
    88  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    3927  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione