Giunti sferici GE SA10-E-SKF
Referenza : SA10-E-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come SA10-E-SKF SKF ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 9 mm.
  da 8 a 10 giorni (13 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici SA - SAL10-E GEN
GIUNTI SFERICI SA SAL10-E
10 10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    30  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    58  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    815  KN
  • CARICO STATICO
    1830  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione