Giunti sferici GE GEH80-ES-2RS-SKF
Referenza : GEH80-ES-2RS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GEH80-ES-2RS-SKF SKF ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 130 mm e uno spessore di 75 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    130  MM
  • SPESSORE
    75  MM
  • PESO
    3579  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    490  KN
  • CARICO STATICO
    2450  KN
Descrizione