Giunti sferici GE GEH20-ES-IKO
Referenza : GEH20-ES-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GEH20-ES-IKO IKO ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 25 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP
GIUNTI SFERICI GE GEH20-ES-DUNLOP
DATI TECNICI
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • MATERIALE
  • PESO
    158  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione