Giunti sferici GE GE90-UK-2RS-DUNLOP
Referenza : GE90-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE90-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 60 mm e uno spessore di 50 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60  MM
  • SPESSORE
    50  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2756  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione