Giunti sferici GE GE80ES-2RS-IKO
Referenza : GE80ES-2RS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE80ES-2RS-IKO IKO ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 55 mm.
  • PESO
    2236  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
Descrizione