Giunti sferici GE GE80-DO-2RS-INA
Referenza : GE80-DO-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE80-DO-2RS-INA INA ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 55 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici GE - GE80-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE80-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    120  MM
  • SPESSORE
    55  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2262  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • CARICO DINAMICO
    402  KN
  • CARICO STATICO
    2010  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione