Giunti sferici GE GE70-ES-2RS-SKF
Referenza : GE70-ES-2RS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE70-ES-2RS-SKF SKF ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 106 mm e uno spessore di 49 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE70-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE70-ES-2RS-DUNLOP
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    106  MM
  • SPESSORE
    49  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1530  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione