Giunti sferici GE GE60GS-2RS-IKO
Referenza : GE60GS-2RS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE60GS-2RS-IKO IKO ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 105 mm e uno spessore di 63 mm.
  da 8 a 10 giorni (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 30210 GEN
CUSCINETTO CONICO 30210
Giunti sferici GE - GE20-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE20-ES-2RS
Boccole lisce - PAP5040-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP5040-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    105  MM
  • SPESSORE
    63  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2083  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione