Giunti sferici GE GE50-TXE-2LS-SKF
Referenza : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE50-TXE-2LS-SKF SKF ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 35 mm.
  30 parti in magazzino (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-75 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-75
Manicotti a sfere - KB50100-PP GEN
MANICOTTI A SFERE KB50100-PP
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • PESO
    539  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione