Giunti sferici GE GE50-FW-2RS-A-INA
Referenza : GE50-FW-2RS-A-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE50-FW-2RS-A-INA INA ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 90 mm e uno spessore di 56 mm.
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Rosette di sicurezza - MB10-INOX GEN
ROSETTE DI SICUREZZA MB10-INOX
50 50
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    90  MM
  • SPESSORE
    56  MM
  • PESO
    1404  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • CARICO DINAMICO
    691  KN
  • CARICO STATICO
    1150  KN
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione