Giunti sferici GE GE50-ES-SKF
Referenza : GE50-ES-SKF
SKF
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE50-ES-SKF SKF ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 35 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE50-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE50-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    557  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    156  KN
  • CARICO STATICO
    780  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione