Giunti sferici GE GE45GS-IKO
Referenza : GE45GS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE45GS-IKO IKO ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 43 mm.