Giunti sferici GE GE45EC-2RS-IKO
Referenza : GE45EC-2RS-IKO
IKO
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE45EC-2RS-IKO IKO ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 32 mm.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gusci a rullini - HK2216-ZEN ZEN
GUSCI A RULLINI HK2216-ZEN
Giunti sferici GE - GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF
GIUNTI SFERICI GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    413  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione