Giunti sferici GE GE45-FO-2RS-E-INA
Referenza : GE45-FO-2RS-E-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE45-FO-2RS-E-INA INA ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 75 mm e uno spessore di 28 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    75  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • MATERIALE
    ACCIAIO
  • TIPO
    GE
  • PESO
    680  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • CARICO DINAMICO
    138  KN
  • CARICO STATICO
    627  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione