Giunti sferici GE GE40-SX-F7
Referenza : GE40-SX-F7
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE40-SX-F7 Generico ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 19 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE40-SX-DUNLOP DUNLOP
GIUNTI SFERICI GE GE40-SX-DUNLOP
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    19  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    338  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione