Giunti sferici GE GE40-ET-2RS
Referenza : GE40-ET-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE40-ET-2RS Generico ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 28 mm.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Giunti sferici TAC - TAC225 GEN
GIUNTI SFERICI TAC TAC225
Boccole lisce - PAP6540-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP6540-P10
Guarnizione o-ring - OR-62X3-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-62X3-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    303  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione