Giunti sferici GE GE40-DO-2RS-INA
Referenza : GE40-DO-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE40-DO-2RS-INA INA ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 28 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP4050-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP4050-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    313  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione