Giunti sferici GE GE35-UK-2RS
Referenza : GE35-UK-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE35-UK-2RS Generico ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 25 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti orientabili a sfere - 1209-EKTN9-SKF SKF
CUSCINETTI ORIENTABILI A SFERE 1209-EKTN9-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    84  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione