Giunti sferici GE GE35-SX-INA
Referenza : GE35-SX-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE35-SX-INA INA ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 18 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • PESO
    272  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione