Giunti sferici GE GE35-HO-2RS
Referenza : GE35-HO-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE35-HO-2RS Generico ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 20 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    240  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione