Giunti sferici GE GE30-UK-2RS-INA
Referenza : GE30-UK-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE30-UK-2RS-INA INA ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 22 mm.
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    22  MM
  • PESO
    140  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione