Giunti sferici GE GE30-PB-ZEN
Referenza : GE30-PB-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE30-PB-ZEN ZEN ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 25 mm.
  12 parti in magazzino (ieri )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Rullo della camma con asse - KR19 GEN
RULLO DELLA CAMMA CON ASSE KR19
Giunti sferici GEEW - G30-PB-DURBAL DURBAL
GIUNTI SFERICI GEEW G30-PB-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    390  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • CARICO DINAMICO
    57.15  KN
  • CARICO STATICO
    143.1  KN
Descrizione