Giunti sferici GE GE30-FO-2RS-INA
Referenza : GE30-FO-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE30-FO-2RS-INA INA ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 32 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • PESO
    290  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
Descrizione