Giunti sferici GE GE280-ES-2RS
Referenza : GE280-ES-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE280-ES-2RS Generico ha un diametro interno di 280 mm, un diametro esterno di 400 mm e uno spessore di 155 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    280  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    400  MM
  • SPESSORE
    155  MM
  • PESO
    63700  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
Descrizione