Giunti sferici GE GE25-UK-2RS-INA
Referenza : GE25-UK-2RS-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE25-UK-2RS-INA INA ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 16 mm.
  da 8 a 10 giorni (ieri )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE25-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE25-UK-2RS-DURBAL
DATI TECNICI
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • PESO
    113  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
Descrizione