Giunti sferici GE GE25-FW-INA
Referenza : GE25-FW-INA
INA
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE25-FW-INA INA ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 28 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE25-FW-DUNLOP DUNLOP
GIUNTI SFERICI GE GE25-FW-DUNLOP
DATI TECNICI
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    28  MM
  • PESO
    200  G
  • LUBRIFICAZIONE
    senza
Descrizione