Giunti sferici GE GE25-FO-2RS
Referenza : GE25-FO-2RS
GEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE25-FO-2RS Generico ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 18 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • SPESSORE
    18  MM
  • PESO
    180  G
  • LUBRIFICAZIONE
    NA
  • CARICO DINAMICO
    62.3  KN
  • CARICO STATICO
    311  KN
Descrizione