Giunti sferici GE GE15-ES-ZEN
Referenza : GE15-ES-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Giunti Sferici Ge noto come GE15-ES-ZEN ZEN ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 12 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Giunti sferici GE - GE15-ES-2RS GEN
Impermeabile
GIUNTI SFERICI GE GE15-ES-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    29  G
  • LUBRIFICAZIONE
    con
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione